VolverLocalización y contacto

IMPORTANTE!


Ante las medidas tomadas desde el Gobierno Central y los Gobiernos Autonómicos por la epidemia de COVID-19, FIBAO ha facilitado el teletrabajo a todo el personal de gestión a partir del 16 de marzo de 2020.  Actualmente estamos implementando la reincorporación progresiva del personal. Pueden acceder a nuestra cartera de servicios de FIBAO y a nuestros datos de contacto en la siguiente tabla. Gracias por su colaboración.


ÁREAS


Gerencia

Raquel Sorianogerencia@fibao.es - 958 023 262

Área Gestión de Proyectos

Sarah Biel Responsablesbiel@fibao.es - 660 882 019 / 958 023 453 (123453)
Juan Manuel PérezHospital Universitario Virgen de las Nievesjperez@fibao.es - 662 490 365
Jacqueline GualdaHospital Universitario Clínico San Ceciliojgualda@fibao.es - 958 840 812 (176812)
José GalvánSede Almeríajgalvan@fibao.es - 950 016 901 (716901)
Verónica RodríguezSede Jaénvrodriguez@fibao.es - 953 008 077 (208077)
Cristina MuñozSede Jaéncmunoz@fibao.es - 958 008 519 (208519)
Pilar Martínez
pmartinez@fibao.es - 958 023 265 (123265)

Apoyo Metodológico y/o Estadístico

Manuela ExpósitoHospital Universitario Virgen de las Nievesmexposito@fibao.es  - 958 020 310 (120310)
Rocío GonzálezHospital Universitario Clínico San Cecilioagonzalez@fibao.es - 958 840 813 (176813)
Carmen RosaSede Jaéncrosa@fibao.es - 953 008 507 (208507)

Área Gestión Económica

Cecilio MaestraResponsablecmaestra@fibao.es - 958 023 441 (123441)
María Dolores Montero
mmontero@fibao.es - 958 023 265 (123265)
Rocío Maldonado
rmsoler@fibao.es - 958 023 265 (123265)
María Isabel Triguero
mitriguero@fibao.es
Ana Reca
areca@fibao.es - 958 023 263 (123263)

Área Innovación y Transferencia

Pablo ÁlvarezResponsablepalvarez@fibao.es - 958 023 527 (123527)
Elena Requena
erequena@fibao.es - 958 023 263 (123263)
Inés Mármol
imarmol@fibao.es

Área Contratación Pública

David Alia                           Responsabledalia@fibao.es - 618 322 646 / 958 023 250 (123250)

Área Gestión de Profesionales

María Luisa BernierResponsablembernier@fibao.es - 958 023 439 (123439)
Priscila Pérez
pperez@fibao.es - 958 023 180 (123180)

Área Ensayos Clínicos

Soraya SantanaResponsablessantana@fibao.es - 958 023 158 (123158)
Juana María de HaroContratos - Granadajdeharo@fibao.es - 662 49 14 77
José GalvánContratos - Almeríajgalvan@fibao.es - 950 016 901 (716901)
Verónica RodríguezContratos - Jaénvrodriguez@fibao.es - 953 008 007 (208077)
María José JiménezFacturaciónmjimenez@fibao.es - 958 023 298 (123298)

Comunicación y Promoción de la Investigación

Pedro Lucasplucas@fibao.es - 958 023 709 (123709)

Calidad y Gestión del Conocimiento - Oficina Técnica ibs.GRANADA

Francisco J. Salcedofsalcedo@fibao.es - 677 910 542

Asesoría Legal y Gestión de Convenios / Donaciones

Blanca Marínbmarin@fibao.es - 677 910 555



Correo electrónico: investigacion@fibao.es

Horario: Lunes a viernes de 08:00 a 15:00 

Mapa:

 

SEDES GRANADA

Dirección y contacto: Hospital Universitario Virgen de las Nieves. Unidad de Apoyo a la Investigación. Edificio Licinio de la Fuente. C/ Dr. Azpitarte, 4, Planta 5ª. CP 18012 Granada 


Gestor de Proyectos:


  • Tel:+34 662 490 365 (620365) 
  • Correo electrónico: 
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 

Metodología y Estadística: 
  • Tel: +34 958 020 310 (120310)
  • Correo electrónico: mexposito@fibao.es
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 


Mapa:



Dirección y contacto: Hospital Universitario Clínico San Cecilio. Avda. de la Ilustración s/n 18016 Granada. FIBAO - Despachos 0E015 y 0E014

Descargar plano

Gestor de Proyectos:

  • Tel: +34 958 840 812 (176812)
  • Correo electrónico: jgualda@fibao.es
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 

Metodología y Estadística: 
  • Tel: +34 958 840 813 (176813)
  • Correo electrónico: agonzalez@fibao.es
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 


Mapa:


SEDE JAEN

Dirección y contacto: Complejo Hospitalario Jaén. Unidad de Apoyo a la Investigación. Hospital Maternal. Planta Baja (antigua cafetería) Avd. Ejército Español, 10 23007 Jaén


Gestor de Proyectos:

  • Tel: +34 953 00 80 77 (208077)
  • Correo electrónico: vrodriguez@fibao.es
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 

Metodología y Estadística: 
  • Tel: +34 953 00 85 07 (208507)
  • Correo electrónico: crosa@fibao.es
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 


Mapa:


SEDE ALMERÍA

Dirección y contacto: Complejo Hospitalario Torrecárdenas. Semisótano. Unidad de Docencia, Investigación y Gestión del Conocimiento. Calle Hermandad de donantes S/N. 04009 Almería

Gestor de Proyectos:

  • Tel: +34 950 01 69 01 (716901)
  • Correo electrónico: jgalvan@fibao.es
  • Horario: Lunes a viernes: de 08:00 a 15:00 


Mapa:

Contacte con nosotros

Patrocinadores